Bannière entête

Résultats

Millésime : Pages : 1 Accès direct :
Cavalier Nb. Eng. Top Clt
Résultats du cavalierCHAPELLE Emilie

CHAPELLE Emilie

Clt Date Epreuve Equidé
13 21/10/2018 CSO Club 4 Grand Prix DUNK DES BOBINS
16 21/10/2018 CSO Club 3 Grand Prix DUNK DES BOBINS
1 14/10/2018 CSO Club 4 Grand Prix DUNK DES BOBINS
3 14/10/2018 CSO Club 3 Grand Prix DUNK DES BOBINS
2 30/09/2018 CSO Club 4 Vitesse DUNK DES BOBINS
7 30/09/2018 CSO Club 3 Vitesse DUNK DES BOBINS
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
6 13
Résultats du cavalierCOLARD Herve

COLARD Herve

Clt Date Epreuve Equidé
7 21/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix QUENEA
12 21/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix VIBORA DE REPAND
7 14/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix VIBORA DE REPAND
14/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix QUENEA
13 30/09/2018 CSO Club 2 Grand Prix VIBORA DE REPAND
30/09/2018 CSO Club 2 Grand Prix QUENEA
4 09/09/2018 CSO Club 2 Grand Prix VIBORA DE REPAND
8 09/09/2018 CSO Club 2 Grand Prix QUENEA
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
8 7
Résultats du cavalierCOLARD Juliana

COLARD Juliana

Clt Date Epreuve Equidé
1 21/10/2018 CSO Poney 4 Grand Prix GRISOU
3 21/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix VIBORA DE REPAND
17 21/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix QUENEA
3 14/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix VIBORA DE REPAND
14/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix QUENEA
6 30/09/2018 CSO Club 2 Grand Prix QUENEA
12 30/09/2018 CSO Club 2 Grand Prix VIBORA DE REPAND
12 09/09/2018 CSO Club 2 Grand Prix VIBORA DE REPAND
14 09/09/2018 CSO Club 2 Grand Prix QUENEA
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
9 1
Résultats du cavalierDE JESUS Chloe

DE JESUS Chloe

Clt Date Epreuve Equidé
4 14/10/2018 CSO Poney 4 D Grand Prix KILEANE DES BRUYS
5 14/10/2018 CSO Poney 4 D Grand Prix IROISE DES LAMPES
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2 4
Résultats du cavalierDUFOUR Luc

DUFOUR Luc

Clt Date Epreuve Equidé
13 21/10/2018 CSO Club 3 Grand Prix DRAGIBUS
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
1 13
Résultats du cavalierDUFOUR Rachelle

DUFOUR Rachelle

Clt Date Epreuve Equidé
5 21/10/2018 CSO Club 1 Grand Prix POUPEE DE ST PIERRE
21/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix OCEANE
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2 5
Résultats du cavalierDURA Athenais

DURA Athenais

Clt Date Epreuve Equidé
21/10/2018 CSO Preparatoire 50 cm NONDA
21/10/2018 CSO Preparatoire 50 cm IROISE DES LAMPES
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2
Résultats du cavalierFERDINAND Eva

FERDINAND Eva

Clt Date Epreuve Equidé
1 21/10/2018 CSO Club 4 Grand Prix IROISE DES LAMPES
5 21/10/2018 CSO Club 4 Grand Prix KILEANE DES BRUYS
2 23/09/2018 CSO Club 4 Grand Prix KILEANE DES BRUYS
3 23/09/2018 CSO Club 4 Grand Prix IROISE DES LAMPES
09/09/2018 CSO Preparatoire 50 cm NONDA
09/09/2018 CSO Preparatoire 50 cm KILEANE DES BRUYS
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
6 1
Résultats du cavalierFREITAS DA MOTA Morgane

FREITAS DA MOTA Morgane

Clt Date Epreuve Equidé
12 21/10/2018 CSO Club 4 Grand Prix ATHENES
12 21/10/2018 CSO Club 3 Grand Prix PALADIN DE BONDE
4 30/09/2018 CSO Club 4 Vitesse ATHENES
6 30/09/2018 CSO Club 3 Vitesse PALADIN DE BONDE
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
4 12
Résultats du cavalierGAUTHIER Colette

GAUTHIER Colette

Clt Date Epreuve Equidé
11 21/10/2018 CSO Club 3 Grand Prix SARAH DE GARRED
17 21/10/2018 CSO Club 3 Grand Prix VAZIE MON COEUR
7 23/09/2018 CSO Club 3 Grand Prix SARAH DE GARRED
8 23/09/2018 CSO Club 3 Grand Prix PACIT HANA
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
4 11
Résultats du cavalierJARDIN Cynthia

JARDIN Cynthia

Clt Date Epreuve Equidé
2 21/10/2018 CSO Club 3 Grand Prix PALADIN DE BONDE
7 21/10/2018 CSO Club 4 Grand Prix ATHENES
1 30/09/2018 CSO Club 3 Vitesse PALADIN DE BONDE
3 30/09/2018 CSO Club 4 Vitesse ATHENES
15 09/09/2018 CSO Club 3 Grand Prix PACIT HANA
09/09/2018 CSO Club 3 Grand Prix PALADIN DE BONDE
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
6 2
Résultats du cavalierMAIZI Daniel

MAIZI Daniel

Clt Date Epreuve Equidé
4 21/10/2018 CSO Club 3 Grand Prix DRAGIBUS
997 21/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix SARAH DE GARRED
1 14/10/2018 CSO Club 3 Grand Prix SARAH DE GARRED
8 14/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix SARAH DE GARRED
2 30/09/2018 CSO Club 3 Vitesse KILEANE DES BRUYS
30/09/2018 CSO Club 2 Grand Prix SARAH DE GARRED
23/09/2018 CSO Club 3 Grand Prix PACIT HANA
23/09/2018 CSO Club 2 Grand Prix SARAH DE GARRED
3 09/09/2018 CSO Club 2 Grand Prix SARAH DE GARRED
13 09/09/2018 CSO Club 3 Grand Prix PACIT HANA
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
10 4
Résultats du cavalierPERRAT Manon

PERRAT Manon

Clt Date Epreuve Equidé
14/10/2018 CSO Poney Elite Grand Prix SALSA DE BRIEL
13/10/2018 CSO Poney Elite Vitesse SALSA DE BRIEL
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2
Résultats du cavalierPLACE Michel

PLACE Michel

Clt Date Epreuve Equidé
21/10/2018 CSO Club 4 Grand Prix LANCELOT DES BRUYS
21/10/2018 CSO Club 4 Grand Prix DUNK DES BOBINS
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2
Résultats du cavalierSICARD Eline

SICARD Eline

Clt Date Epreuve Equidé
21/10/2018 CSO Club 2 Grand Prix PALADIN DE BONDE
21/10/2018 CSO Club 1 Grand Prix SARAH DE GARRED
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2

2014

27 avril 2014 - CSO Saint Eusèbe

 

Les Ecuries de Montvaltin
Concours Club Saint Eusèbe - CE Chêne Vert
27/04/14



Cavalier Équidé Classement
C L U B 4
MARGAUX POMMIER HOULETTE DES PRES 2
MAELYS VINCENT HOULETTE DES PRES 3
MARGAUX GRESSARD IROISE DES LAMPES 5
ELINE SICARD FLORA DE CHASSAGNE 6
OCEANE L HERISSON FLORA DE CHASSAGNE 9
STEPHANIE MANTSCH TRESOR DU ROUTHOU 16
MARGAUX POMMIER PALADIN DE BONDE 18
THOMAS MANTSCH BASALTE 23
ELINE SICARD BASALTE 29
THOMAS MANTSCH KILEANE DES BRUYS 30
     



C L U B 3
LUC DUFOUR LIBBYE 1
HELOISE PAGNIER IDYLLE DES GARNES 5
ANNE MAIZI HOULETTE DES PRES 6
ANNE MAIZI IROISE DES LAMPES 10
LUC DUFOUR REVE DE GARRED 13
CORALINE CHEVALIER IDYLLE DES GARNES 16
CORALINE CHEVALIER LIBBYE 17
STEPHANIE MANTSCH TRESOR DU ROUTHOU 19
     



C L U B 2
MORGANE DURIAUX LIBBYE 2
ELSA DESFETE TIFOU DE GARRED 5
MORGANE DURIAUX TIFOU DE GARRED 11
PIERRE GAGNEPAIN IDYLLE DES GARNES 21
TEA ZIADE LANCELOT DES BRUYS 24
PIERRE GAGNEPAIN LANCELOT DES BRUYS 25
TEA ZIADE PALADIN DE BONDE 26
     



C L U B 1
MATHILDE FIRMINO TIFOU DE GARRED 2
MATHILDE FIRMINO REVE DE GARRED 5

 

 

 

9 mars 2014 - CSO La Comelle

9 mars 2014 - CSO La Comelle

 

Premier concours à l'extérieur de 2014 ce dimanche 9 mars au Haras des Boursons à La Comelle. Une journée très agréable dans un cadre magnifique, des cavaliers et des chevaux qui se sont bien comportés, un pique-nique pantagruélique, le soleil en prime !

 

Nos cavaliers ont participé à 3 épreuves Club (Club4, Club3, Club2) ainsi qu'aux épreuves Amateur (prépa 95, 105 et 115).

 

Voici les résultats de cette journée :

 

Club 4

1ère Océane Lherisson Lancelot des Bruys
3e Maelys Vincent Iroise des Lampes
5e Eline Sicard Lancelot des Bruys
7e Océane Lherisson Kileane des Bruys
8e Thomas Mantsch Kileane des Bruys
10e Thomas Mantsch Iroise des Lampes
11e Stéphanie Mantsch Trésor du Routhou
16e Maelys Vincent Kileane des Bruys
21e Eline Sicard Paladin de Bonde
Club 3

6e Stéphanie Mantsch Trésor du Routhou
16e Anne Maïzi Paladin de Bonde
20ex Anne Maïzi Iroise des Lampes
Club 2

2ex Pierre Gagnepain Idylle des Garnes
5e Elsa Desfete Tifou de Garred
10e Elsa Desfete Rêve de Garred
27ex Pierre Gagnepain Lancelot des Bruys
Prépa 95 cm

1ère Marion Argemi Shayen
4e Mathilde Firmino Rêve de Garred
4e Loona Argemi RiveReine de Bonde
4e Mathilde Firmino Tifou de Garred
10e Morgane Prost Tifou de Garred
14e Morgane Prost Rêve de Garred
Prépa 105 cm

1ère Marion Argemi Shayen
1ère Marion Argemi QuiVive de Bonde
1ère Loona Argemi Nobody's Perfect
1ère Marion Argemi Nastie Batillots
11e Loona Argemi RiveReine de Bonde
Prépa 115 cm

3e Marion Argemi QuiVive de Bonde
3e Loona Argemi Nobody's Perfect
8e Marion Argemi Nastie Batillots

 


 

 

Powered byE2I sports